На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Два мальчика остановили на несколько минут движение поездов в Приморском крае

Два школьника из Приморья остановили движение железнодорожного состава. Мальчишки, развлекаясь, подкладывали на рельсы под проходящие поезда кирпичи и камни. Хулиганов выявили инспекторы по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Уссурийск, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

Действия 8-ми и 11-летнего мальчиков привели к остановке на семь минут движения железнодорожного состава на перегоне станций Дубининский–Новошахтинский Приморского края.

Сами мальчики пояснили, что не желали схода поезда, а хотели увидеть, как под ним крошатся камни.

"Характерно, что год назад в поле зрения правоохранителей попал старший брат одного из малолетних детей за совершение аналогичного правонарушения", — рассказала старший инспектор по делам несовершеннолетних транспортной полиции Уссурийска майор полиции Татьяна Туркина.

Мать ребят тогда была привлечена к административной ответственности, однако не сделала соответствующих выводов и не поговорила с детьми о недопустимости таких действий.

Со школьниками и их родителями сотрудники полиции провели повторную беседу, а в отношении законных представителей составлены протоколы об административном правонарушении за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию несовершеннолетних по ч.1  ст. 5.35 КоАП РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх