На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Все очень серьезно: 3 знакам зодиака звезды "подложат свинью" в конце мая

Астрологи назвали знаки зодиака, которым звезды "подложат свинью" в мае. Последний весенний месяц станет для них невероятно проблемным. Главные испытания ждут представителей этих созвездий в последнюю неделю мая.

Проблемным в плане денег будет этот весенний месяц для Тельцов. Звезды приложат все усилия, чтобы опустошить их карманы. Однако представители этого созвездия могут выйти из ситуации с минимальными потерями. А помогут в этом — близкие люди.

Черно-белым выдастся май у Дев. Успехи будут чередоваться с неудачами, а радость от достигнутых целей омрачит предательство родного человека. Представителям этого знака будет над чем подумать в мае — пора пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Нелегким выдастся май и для Рыб. Построенные планы будут рушиться на глазах, поэтому представителям этого знака придется искать новые лазейки к решению проблем. Очень важен именно свежий подход, нужно уйти от шаблонов и рискнуть. И награда не заставит себя долго ждать, пишет "Стерлеград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх