На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Да, флотская дисциплина это великая вещь. Но всё-равно, расслабляться не стоит, наши ледоколы на севере - очевидная к...Экипаж патрульног...
  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...

Это правда, что российские туристы теперь могут поехать в Эстонию? Объясняет АТОР

Ассоциация туроператоров уточнила порядок въезда туристов из России в Эстонию. Информация об этом опубликована на официальном сайте АТОР. 

Теперь вакцинированные россияне могут посещать Эстонию с целью туризма. Как объяснили в эстонском посольстве, для этого понадобятся действующая шенгенская виза и свидетельство о полной вакцинации «Спутником V» (с момента введения последней прививки должно пройти не менее 21 дня). 

Россия еще не восстановила авиасообщение с Эстонией, поэтому из-за отсутствия прямых рейсов долететь до Таллина можно только с пересадкой. Выехать в страну по суше российским туристам нельзя. Подробнее со всеми условиями можно ознакомиться здесь


Ранее «Бумага» писала, что Финляндия продлила ограничения на въезд для россиян до 10 октября.

Как пишет АТОР со ссылкой на минздрав Эстонии, иностранные граждане по прибытию в эту страну должны подтвердить свою инфекционную безопасность любыми вакцинами, официально используемыми в разных странах. Таким образом, можно въезжать в Эстонию привитым «Спутником V». При этом не придется сдавать тест на коронавирус и соблюдать самоизоляцию.

Сейчас Эстония выдает визы и для туризма. Въезжать в эту страну можно на любой срок, согласно визе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх