На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Как мы провели 2021-й? В новогоднем подкасте рассказываем про тревоги, научный фестиваль в поезде и эспрессо-квас

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые выпуски   

Apple Podcasts, Google Podcasts, «ВКонтакте», «Яндекс.Музыка», Castbox, Spotify

Январские митинги, Евро-2020, экстремально жаркое лето и гонения на журналистов — в этом выпуске подкаста «Твой умный кореш» вспоминаем, чем нам запомнился уходящий год. А коллеги из разных отделов «Бумаги» рассказывают, как в 2021-м справлялись с тревогой, устраивали научные фестивали в поезде и на автобусной остановке, путешествовали, несмотря на ограничения, — и радовались тому, что всё не так плохо, как могло бы быть. Вы также услышите наши локальные байки про изобретение эспрессо-кваса и свечку-какашку, которую никто так и не зажег. 

Гости выпуска — гендиректор «Бумаги» Кирилл Артеменко, редактор новостных форматов Женя Антонов и директор отдела мероприятий Катя Юшкевич. Ведущие — Влад Чирин и Саша Шаргородская.

Над подкастом работали:

Продюсер — Денис Остромухов, звукорежиссер — Михаил Васильев, редактор — Саша Шаргородская, иллюстрация — Анна Кулакова.

Что еще послушать:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх