На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Мощный поток желаний": 3 знака зодиака затянет в высшие слои счастья в ближайшие дни

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака с головой окунутся в омут удачи уже на этой недели. Представителей 3 созвездий накроет мощный поток желаний, а все их мечты воплотятся в реальность. Звёзды предсказывают, что людей, рождённых под этими знаками буквально захлестнёт волной везения, а фортуна будет плотно преследовать этих счастливчиков.

У Козерогов, которые имели давнюю мечту начать собственное дело, наконец-то смогут это сделать в октябре. Астрологи предсказали, если представители этого знака хотели открыть свое заведение, поучаствовать в каком-нибудь шоу, начать работать по любимой профессии, то стоит начать это делать именно сейчас. Благодаря такому карьерному прорыву Козероги максимально повысят свой денежный поток. 

Есть возможность исполнить свою заветную мечту у Рыб. Спрыгнуть с парашютом с огромной высоты, съездить отдохнуть куда-нибудь в Европу, сняться в популярном шоу или познакомиться с мировой звездой — все это удастся сделать представителям этого знака. Специалисты по звёздам уточнили, удача упадет им прямо в руки, а мечты будут исполняться одна за другой.

Заветная мечта сбудется у Раков, они сумеют начать крепкие отношения со своим давним кумиром. Астрологи говорят, что стоит только подойти и предложить. У представителей этого созвездия начнется спокойная и умиротворенная жизнь со своей второй половинкой. Они наконец-то сумеют обрести счастье и позабудут обо всех проблемах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх