На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Бурятии подростки поучаствовали в игре «Давай поприветствуем друг друга»

Полицейские ОП № 1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ в рамках оперативно-профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» посетили детей, проживающих в республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Инспектор ПДН Алена Цыбикова поговорила с ребятами о толерантности. Она рассказала, что Россия является самой большой по занимаемой площади страной в мире. На территории нашей Родины в согласии друг с другом проживают более 100 наций и народностей. Разжигание национальной ненависти, унижение человеческого достоинства и оскорбление чувств верующих недопустимо и наказывается законами Российской Федерации.  

А чтобы ребятишки ближе познакомились с понятием толерантности, была проведена игра «Давай поприветствуем друг друга». Участники показывали, как в различных странах люди разных национальностей приветствуют друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх