На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Да, флотская дисциплина это великая вещь. Но всё-равно, расслабляться не стоит, наши ледоколы на севере - очевидная к...Экипаж патрульног...
  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...

Петербуржцы провели второй сход из-за сноса гаражей на Васильевском острове. Им отказали в отсрочке

В Петербурге владельцы гаражей в кооперативе «Маяк» на Васильевском острове снова провели сход, рассказала глава МО «Гавань» Нэлли Вавилина в сообществе «Живем на Васильевском острове».

Владельцы гаражей, по словам Вавилиной, ознакомились ознакомились с ответом комитета по контролю за имуществом, в котором говорится, что оснований для переноса сроков нет. Кроме того, администрация кооператива предоставила для ознакомления документ, касающиеся компенсации. Как сообщает Вавилина, компания «Перспектива» предложила выкупить гаражи за 35 тысяч рублей.

Вавилина уточняет, что компания зарегистрирована по адресу массовой регистрации компаний, никогда не вела хозяйственную деятельность, сдавала нулевую налоговую отчетность, а по данным ФСС в штате только один сотрудник.

Это не первый раз, когда горожане выходит на акцию. Смольный разорвал договор аренды и попросил их покинуть участок до 16 февраля. Владельцы гаражей просят отсрочку до трех месяцев.

Власти города намерены построить школу на площадке, которую сейчас занимает гаражный кооператив «Маяк».

Что еще почитать:

  • В Петербурге — сотни заброшенных зданий. Что вы о них знаете? Пройдите наш тест и проверьте
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх