На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Северной Осетии полицейские ОМВД России по Алагирскому району разыскали без вести пропавшего мужчину

В дежурную часть ОМВД России по Алагирскому району обратилась жительница с. Црау, которая сообщила о пропаже своего 30-летнего сына. Со слов женщины, молодой человек 3 мая текущего года ушел из дома в лес и перестал выходить на связь.

Полицейские незамедлительно приступили к поиску пропавшего мужчины. Ориентировка и  его приметы были переданы всем подразделениям полиции, а также размещены в республиканских средствах массовой информации.

Розыскные группы были сформированы из числа личного состава ОМВД России по Алагирскому району, полицйеских Центра кинологической службы МВД по РСО-Алания, сотрудников МЧС республики и волонтеров.

Территорию, где предположительно пропал местный житель поделили на участки, часть из которых состоит из  лесополосы. Поисково-спасательная операция продлилась двое суток. За это время лес был тщательно обследован. В результате  слаженных и профессиональных действий сотрудников полиции мужчина был найден.

В настоящее время он находится под наблюдением медиков. Его  жизни ничего не угрожает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх