На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Жара спадет: прогноз погоды на неделю в Уссурийске

На смену душным выходным в Уссурийск придет куда более комфортная погода. Не обойдется и без дождей, которые завершат грядущую рабочую неделю, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт "Примпогода".

В первой половине следующей недели погодные условия южных районов Дальневосточного региона будут формировать два барических образования: циклон, который сместится из Китая на Амурскую область, и усиливающийся над Охотским морем антициклон. Континентальные районы Приморского края окажутся в теплом секторе амурского циклона.

Спад жары начнется в понедельник, 14 июня. В Уссурийске установится переменно-облачная погода с умеренным ветром, ртутные столбики не поднимутся выше отметки в +22°С. Вечером пасмурно и +14°С.

Во вторник, 15 июня, выхолаживание усилится. В течение дня будет наблюдаться устойчивый пасмур с ощутимым ветром. Градус дня +17°С.

В среду, 16 июня, ожидается малооблачная погода, воздух прогреется до +21°С, умеренный ветер фоном. Вечером +15°С.

Утро четверга, 17 июня, встретит уссурийцев туманом, который трансформируется в пасмур ближе к обеду. Это и ощутимый ветер не позволят воздуху хорошо прогреться, градус дня +19°С.

В пятницу, 18 июня, ожидается дождь на протяжении всего дня. Ртутные столбики не поднимутся выше отметки в +17°С, фоном — легкий ветер. Вечером гроза и +15°С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх