На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Петербурженка встала в пикет с плакатом «Я умру в СИЗО за песню». Она говорит, что ее ударил неизвестный

Днем 3 декабря петербургская стендаперка Татьяна Щукина вышла на Невский проспект с плакатом «Я умру в СИЗО за песню», выступив против «полицейского беспредела и беззакония» в деле Юрия Хованского.

Согласно твиту Щукиной, примерно через полтора часа пикета «какой-то мужик» ударил ее. Перед этим неизвестный, по словам девушки, выбил из ее рук плакат, смял, выбросил его и убежал. «Через несколько секунд появилась полиция», — написала она. На

видео — только сотрудники МВД.

Как

Щукина, полицейские сделали ей предупреждение и спросили, встанет ли она снова в пикет. Она ответила, что могла бы, но плаката теперь нет.

Что еще почитать:

  • Юрий Хованский с июня находится в петербургском СИЗО по обвинению в оправдании терроризма в песне про «Норд-Ост», исполненной им на стриме. Суд и следствие отказываются отпускать его под домашний арест. Вот интервью с адвокатом Хованского о деле.
  • «Я исполнил неудачную шутку, которая, по сути, сломала мою жизнь». Выдержки из писем Хованского — о «беспределе» суда, проблемах со здоровьем в СИЗО и потере надежды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх