На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Первые заморозки накроют Уссурийск в нынешние выходные

Нынешняя осень балует уссурийцев отличной погодой: мало ненастных дней, температурный фон в основном превышает климатические значения. Но уже в выходные ситуация резко изменится. Ожидается похолодание, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт "Примпогода".

Над Приморским краем пройдут атмосферные фронты с большими температурными контрастами. Вслед за ними вторгнется холодная воздушная масса, что приведет к значительному похолоданию.

Утро субботы, 16 октября, встретит уссурийцев отметкой 0°С на термометрах. День обещает быть малооблачным, к обеду воздух прогреется до +7°С, фоном умеренный ветер. Вечером похолодает до -1°С.

В воскресенье, 17 октября, утренний градус составит -4°С. В полдень ртутные столбики поднимутся до +5°С, будет малооблачно и слабоветрено. Вечером похолодает до -2°С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх