На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...

Полицейские в Ташлинском районе Оренбургской области готовы обеспечить безопасность во время паводка

Сотрудники ОМВД России по Ташлинскому району вместе с коллегами из МЧС готовы к сезону половодья в регионе.

В случае паводка полицейские должны взять на себя часть мер по спасению граждан от стихии, а также обязанности по охране имущества, которое осталось без присмотра из-за природного бедствия. В период паводка сотрудники полиции будут охранять затопленные дома, чтобы пресечь возможные случаи мародерства.

Также сотрудники ОМВД России по Ташлинскому району оказывают помощь коллегам из отдела Илекского района, охраняют общественный порядок, проводят дворовые обходы в сельской местности, чтобы предупредить жителей об угрозе возможного затопления. При этом они отмечают, есть ли в домах дети или старики, в случае чрезвычайной ситуации помощь таким семьям будет направлена в приоритетном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх