На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Петербурге снова рекордная суточная заболеваемость COVID-19 с начала пандемии

В Петербурге зафиксировали очередной рекорд суточной заболеваемости коронавирусом. За последние 24 часа в городе выявили 4382 случая COVID-19, сообщил федеральный оперштаб. 

Предыдущий рекорд был зарегистрирован 17 января, тогда в Петербурге было 4132 новых случая. Примерно такой же уровень заболеваемости был на пике второй волны, в декабре 2020 года.

В Петербурге также выявили 62 смерти. 

В Москве за сутки зарегистрировали 8795 случаев, всего по России — 33 899.

Что еще почитать:

  • Заболеваемость COVID-19 в Петербурге значительно выросла, а госпитализации — почти нет. Исследователь статистики объясняет, почему так происходит.

Фото на обложке: Смольный

Около 3700 случаев в день

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх