Бронзу всероссийских соревнований завоевал боксер из Уссурийска

Боксер из Уссурийска завоевал бронзовую медаль всероссийских соревнований памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Грекова (12+). 13-летний Роман Полоротов уступил лидирующую позицию в полуфинале, сообщили ИА UssurMedia в федерации бокса Уссурийска.

Соревнования в Москве собрали участников исключительно 2009 года рождения.

За награды в 16-ти весовых категорий боролось около 200 спортсменов из 50-ти регионов страны.

Воспитанник тренера Александра Коровина, выступая в категории до 54 кг, одержал победы над соперниками из Краснодарского края и Московской области, а в полуфинале уступил боксеру из Курска.

Это было первое участие призера первенства Дальневосточного округа среди юношей за пределами дальневосточного региона. Ранее на запад страны он не выезжал дальше Читы.

Отметим, в Уссурийске с 24-го по 27-е ноября пройдут межрегиональные соревнования по боксу памяти уссурийского тренера Алексея Ивановича Горбачева (12+). Начало состязаний 24-го, 25-го и 26-го ноября — в 16.00 часов, 27-го ноября — в 12.00 часов. Место проведения — спорткомплекс "Локомотив", улица Слободская, 6.