На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Петербурге стартовало гастрособытие «Новые имена» от создателей Российского ресторанного фестиваля. Среди участников — Mr. Pinky, «Тени» и другие новые заведения

17 мая в Петербурге и еще 17 российских городах начался ресторанный фестиваль «РРФ: Новые имена», говорится на сайте проекта. Событие проводит команда Российского ресторанного фестиваля.

Участниками проекта стали Mr. Pinky, «Тени», Georgiani, Vakh, «Фюнамбюль», «Вини, пани и салями», Solar Bistro и другие новые петербургские заведения. Рестораны-участники предлагают гостям фиксированные сеты из трех-пяти блюд. Кроме того, заказать можно десертные сеты со сладкой позицией, эспрессо и коньяком.

Стоимость основных сетов составляет от 790 до 1490 рублей. В необистро «Тени» попробовать можно, например, крем из осьминога с кольраби и оленину со сморчками, а в Solar Bistro — паэлью с морепродуктами.

Фестиваль продлится до 5 июня. Полный список участников можно найти по ссылке.

Сет в Mr. Pinky

Ранее «Бумага» рассказывала, как петербургские гастрожурналисты основали веганский ресторанный фестиваль.

Больше информации о кафе, барах и ресторанах вы найдете в нашем приложении PaperApp — в этом списке мы еженедельно собираем самые занятные гастрономические новости Петербурга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх