На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    страннО. как его  не пристрелили при  задержании. А надо бы.Сотрудники полици...
  • Иван Ураганов
    Падлы,пенсионеров обманывают,гореть им в аду!!!!!!Сотрудники уголов...
  • Константин Самарин
    42 задержали.. да их там тысячи. Просто попрятались на момент пооверки.Генерал-полковник...

В Краснодарском крае житель Новосибирска ответит в суде за мошенничество

Следственной частью СУ УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего жителя Новосибирска по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

По данным следствия, обвиняемый приобрел прежний телефонный номер сочинца и обманным путем получил доступ к его личному кабинету в банковском приложении.

После чего перевел со счета потерпевшего более 9,5 млн рублей на другие счета и распорядился ими по своему усмотрению. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Центральный районный суд города Сочи для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх