На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Сотрудница ОБСЕ погибла в Украине при обстреле Харькова

Украинская сотрудница cпециальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Марина Фенина погибла при обстреле Харькова. Об этом говорится на сайте ОБСЕ.

«Марина погибла, доставляя предметы первой необходимости для своей семьи в городе, который стал зоной боевых действий, — сообщили в организации. — В Харькове и других городах Украины ракеты, снаряды и реактивные снаряды бьют по жилым домам и городским районам и центрам, убивая и раня ни в чем не повинных мирных жителей — женщин, мужчин и детей».

В ОБСЕ призвали правительство России немедленно прекратить боевые действия в Украине и вступить в конструктивный диалог.

Получайте главные новости дня — и историю, дарящую надежду

Подпишитесь на вечернюю рассылку «Бумаги»

подписаться

Что еще почитать:

  • Минобороны РФ впервые раскрыло данные о погибших в Украине.
  • «Это ******». Что российские чиновники говорят о событиях с Украиной вне официальных заявлений.

Фото на обложке: osce.org

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх