На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"В сговоре с таксистами": опасная банда орудует в крупном районе города (фото)

В социальной сети (12+) появилось предупреждение для жительниц Владивостока. В крупном районе города орудует опасная банда, которая "ведет охоту" на представительниц слабого пола. 

Тревогу в соцсетях забила жительница района 3-ей Рабочей. По словам девушки, по улицам здесь ходят двое мужчин, которые преследуют девушек и женщин с непонятными целями. 

"Шла вечером домой с остановки 3-я Рабочая, в сторону Тобольской. Они разделились и начиная с пешеходного перехода преследовали меня. Один шел спереди, другой сзади. Потом, когда я вовремя это заметила, они ушли вперед. Подождала, когда отойдут подальше, подумала может показалось. Пошла, в итоге увидела, что они меня заметили и один ждал между гаражами, другой опять пошел вперед. Пришлось возвращаться и вызывать такси от остановки до дома. Когда ехала на такси, видимо они не дождались меня и шли уже обратно опять вместе. Такая ситуация первый раз в жизни. Очень страшно, особенно когда некому встретить. Тут рядом школа, детский сад. Будьте внимательны", — предупредила девушка.

Фото: revizor_vdk

В комментариях подписчики поблагодарили девушку за предупреждение. При этом оказалось, что эту странную "парочку" многие горожане уже встречали — в разных районах города. 

"Сегодня на Первой Речке тоже их видела, в торговом центре. Очень странные ребята", "Меня спас газовый баллончик, когда маньяк однажды преследовал. Повезло, что ветра не было. Убегала и вслед за собой рассеивала волшебный нектар", "Этот район сам по себе опасный", "Спасибо за предупреждение. Очень страшно", "Они хотели познакомиться", "По фото какие-то ходячие мертвецы", "В сговоре с таксистами", "Первого сегодня на Луговой видела около перехода, тоже стоял высматривал", "Может сумку дернуть хотели", "Спасибо за предупреждение. Еще одна фобия появилась", "Кто-то фильмов пересмотрел", "Недавно шла с остановки 3-я Рабочая днем, что-то подобное вилось около остановки. Потом пошел за мной, я спецом развернулась и пошла к нему навстречу, он резко отвернулся и пошел в другую сторону", "Девочки, надо видимо вооружаться", "Ну вот, напугали половину города, теперь все боятся, а мужики может искали место где справить нужду за гаражами", "Сезонное обострение у шизиков", "Эти персонажи частенько около банкомата на Народном проспекте крутятся", "Хотели спросить где библиотека находится", — пишут в комментариях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх