На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Полицейские в Курске поздравили медиков с наступающим 8 Марта

В Курске в преддверии Международного женского дня сотрудники полиции поздравили с наступающим праздником женщин-врачей и медицинский персонал медико-санитарной части МВД России по Курской области.

Врачи, начавшие прием, никак не ожидали встретить на пороге полицейских с букетами тюльпанов в руках. Представительницы прекрасного пола были приятно удивлены такому сюрпризу.

Полицейские вручали медработницам цветы с теплыми словами поздравлений и благодарностями за то, что в самое непростое время они всегда оказывают помощь и защищают здоровье правоохранителей, чтобы те, в свою очередь могли исполнять служебные обязанности по обеспечению безопасности граждан.

Последний год, прошедший в условиях борьбе с пандемией показал, что врачебный труд – это благородный путь спасения жизней людей. Медики на передовой борьбы с пандемией и ни на шаг не отступили, несмотря на сложные обстоятельства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх