На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Участковые уполномоченные полиции в Северной Осетии задержали рецидивиста из Ставропольского края, который находился в федеральном розыске за имущественное преступление

Участковые уполномоченные ОМВД по Моздокскому району при обходе административного участка обратили внимания на подозрительного мужчину. При виде полицейских мужчина попытался скрыться, но был задержан. Документов при нем не оказалось, мужчина был доставлен в отдел полиции по Моздокскому району для установления личности.

Как выяснилось в ходе проверки по учетной базе данных, задержанный 51-летний житель Курского района Ставропольского края, находится в федеральном розыске за ОМВД по Курскому району, как подозреваемый за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Задержанный передан инициатору розыска - ОМВД по Курскому району Ставропольского края.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх