На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    какой  суд только  расстрел для  таких. Эти подонки  неисправимы.Выйдут  и снова  за  это  же  примутся.оп. Пример  е...В Ставропольском ...
  • Андрей Тихонов
    Мля...полицаи "зачётно" сработали, коноплю нашли, а фуры с дровами нет. Пора министра награждать...Полицейские Севас...
  • ПавелЗзаварзин
    Кошмар! Всё через это...: Мурашко, Нахер Хуссейн... А как же харам?Воронежский гинек...

Глава МЧС России Александр Куренков провел заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации на территориях отдельных субъектов Российской Федерации последствий природных явлений

25 июля на очередном заседании Правкомиссии под председательством министра чрезвычайного ведомства рассмотрены ряд вопросов, связанных с исполнением ранее данных протокольных поручений.

«Сегодня мы рассмотрим ряд вопросов, связанных с исполнением ранее данных протокольных поручений. Заслушаем доклады о проведении обследования реки Томь и планируемых мероприятиях по предупреждению негативного воздействия паводковых вод.

Кроме того, продолжим обсуждение предложений по повышению уровня безопасности и обеспе́чения надлежащего технического состояния защитных гидротехнических сооружений», сказал Александр Куренков открывая заседание.

В ходе совещания члены Правительственной комиссии обсудили вопрос передачи находящихся в муниципальной собственности защитных ГТС в собственность субъектов и хода работ по строительству жилья.

О ходе работ по ликвидации последствий природных явлений, вызванных негативным воздействием паводковых вод, исполнению ранее данных протокольных поручений, строительству, восстановлению и ремонту жилья доложили главы и заместители Оренбургской, Курганской, Тюменской, Омской, Томской областей и Республики Саха (Якутия), а также руководитель Федерального агентства водных ресурсов.

В завершении заседания Александр Куренков обратил внимание участников на то, что качество анализа информации напрямую зависит от полноты и достоверности поступающих данных.

«Прошу всех участников держать эту работу на особом контроле. В дальнейшем это позволит своевременно принимать необходимые решения и организовать контроль их исполнения и послужит инструментом для реализации необходимых мер, направленных на предотвращение негативного воздействия паводковых вод», - сказал министр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх