На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Открытый урок для старшеклассников провел депутат Думы Уссурийска Андрей Подоплелов

В рамках недели парламентаризма депутат Думы Уссурийского городского округа Андрей Подоплелов, советник главы УГО по вопросам спорта Александр Захаров и член Молодежного совета при Думе УГО Анна Грибалева провели открытый урок для учеников 11 класса средней школы № 24. Темой занятия стала роль депутата и органов власти в социально-экономическом развитии городского округа, сообщили ИА UssurMedia в Думе Уссурийского городского округа.

Андрей Вячеславович рассказал ребятам о том, что такое самоуправление, поделился практикой своей работы на избирательном округе. На примерах объяснил, как предложения горожан становятся основой для принятия решений по улучшению жизни избирателей, ответил на вопросы школьников.

В завершении встречи член Молодежного совета Анна Грибалева поведала учащимся о работе Совета, о планах по взаимодействию с органами местного самоуправления и о том, как важно участвовать молодежи в общественной жизни округа.

"Молодежь — это будущее городского округа и Приморья. Молодые люди в дальнейшем станут нашими приемниками и уже сейчас должны знать специфику деятельности депутата, понимать принципы взаимодействия органов власти и населения. Очень часто проекты, которые реализуются, поступают именно от инициативных ребят, неравнодушных к тому, что происходит вокруг", — отметил Андрей Подоплелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх