На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Теперь официально: мэром Суйфэньхэ выбрали учителя биологии

Проработавший больше месяца с приставкой ио мэр хорошо знакомого приморцам китайского Суйфэньхэ стал полноценным руководителем приграничного города. Кандидатуру Ван Лэйя утвердили на собрании Народных представителей компартии города, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на biang.ru.

На заседании присутствовало 95 из 115 Народных представителей города, этого было достаточно, чтобы провести голосование. Перед окончанием заседания Ван Лэйю был вручен документ о назначении его мэром города. После этого он произнес торжественную клятву о своих обязательствах мэра.

Новый мэр Суйфэньхэ по образованию учитель биологии, но всю жизнь проработал чиновником. До этого он 15 лет работал в правительстве провинции Хэйлунцзян. Прошлый мэр проработал на посту ровно год и отправился руководить другим  городом на границе с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх