На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Петербурге выросло число желающих сделать прививки от COVID-19. Вот с чем это может быть связано

В Петербурге за минувшую неделю на вакцинацию записались 34 100 человек, что на 6250 человек больше, чем неделей ранее. Об этом сообщают в комитете по здравоохранению. 

Самые популярные способы записи — сайт «Здоровье петербуржца», колл-центр «122» и портал госуслуг. 

Как «Бумаге» пояснили в комздраве, число записей могло вырасти потому, что в Петербурге объявили обязательную вакцинацию среди работников нескольких сфер. Мы рассказывали, кто должен сделать прививки. 

Что еще почитать:

  • В семи из 11 регионов Северо-Западного федерального округа ввели или собираются ввести систему QR-кодов из-за роста заболеваемости коронавирусом. Собираетесь в Выборг, Новгород или Псков? Сверьтесь с картинкой — мы отметили регионы рядом с Петербургом, где ввели систему QR-кодов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх