На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В преддверии Дня Победы в МЧС России состоялся праздничный концерт

7 мая в ФГБУ ВНИИ ГОЧС МЧС России состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы. В мероприятии приняли участие руководящий состав ведомства и сотрудники центрального аппарата.

Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян поздравил всех с праздником и вручил ветеранам Министерства ведомственные награды.

Музыкальную программу представил Показательный оркестр МЧС России под руководством начальника оркестровой службы - главного дирижера заслуженного артиста России Владислава Рыбенко. В праздничный репертуар вошли известные военные песни, в числе которых «Священная война», «Салют Победы», «Катюша», «День Победы» и многие другие.

В своем поздравлении музыканты пожелали коллегам поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье, а также всегда оставаться надежными и верными защитниками Родины, семьи, любимых и дорогих людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх