На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"За такое надо Нобелевскую премию давать": фото с огорода вызвало ажиотаж в Сети

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают "лайфхак" для дачников, которым поделились в соцсетях приморцы.

На фото видно, что к старому велосипеду приделали плуг. Скорее всего, с такой конструкцией возделывать огород, так как из-за колеса становится легче толкать инструмент.

"Лайфхак для дачников!", — пишет автор публикации.

Фото: pogoda_25_region

В комментариях жители края рассказали о том, что встречали подобный агрегат и раньше.

"Сейчас точно 21 век?", "Лайфхак старый и не очень удобный... Вот когда вместо колеса кто-то впрягается и тянет, а второй за ручки нажимает и подталкивает, намного лучше и легче", "Новая технология — это хорошо продуманная старая", "А мы и сейчас таким приспособление пользуемся, очень удобно полоть", "Лайфхак древний как моя жизнь. Старики таким пропалывали, вместо плуга были приварены грабли", "Это называется "Голь на выдумку хитра", "Да, вот это агрегат!", "Вместо тренажерки. Но мне трактором вскопали", "У нас у бабушки с дедушкой такая же, и, кстати, очень удобно", "Вот кому нужно давать Нобелевскую премию!", "Наш народ не пропадет!", "Краш-тест для мышц", — реагируют пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх