На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Решение по замене стрит-арта с Хармсом на световую проекцию примут после тестирования. Это может произойти «на днях»

Решение по замене стрит-арта с Хармсом на световую проекцию примут после тестирования, которое проходит 17 февраля, заявили «Бумаге» в пресс-службе администрации Центрального района Петербурга. О точных сроках там не сообщили. 

«Бумага» также поинтересовалась, заключено ли мировое соглашение между властями и горожанами, у председательницы ТСЖ «Маяковского, 11» Екатерины Шалухиной. Последняя рассказала, что этого еще не случилось, отметив, что подписание может произойти «на днях». 

Ранее активисты движения «Центральный район за комфортную среду обитания» сообщили, что, по одной из версий, мировое соглашение должны были подписать еще вечером 16 февраля. Стрит-арт планируют закрасить до конца лета, на его месте появится проекция от «Ленсвета». Она будет представлять собой изображение писателя и сменит существующий рисунок после подготовки стены здания, уточнили на предприятии. 

Что еще почитать:

  • Петербуржцы создали петицию, предложив «заменить губернатора световой проекцией». Она связана с портретом Хармса. 
  • Читайте также, что известно о пятилетней борьбе за стрит-арт с писателем.  

Фото на обложке: mytndvor. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх