На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Затянута петля отчаяния": 3 знака зодиака утащит воронка тотального негатива в эти 4 дня

Астрологи назвали знаки зодиака, которые почувствуют на себе всю боль неверности и предательства в ближайшие четыре дня. Представители трех созвездий окажутся под настоящим обстрелом из ядовитых кинжалов, которые заденут их самые больные места. Этих несчастных утащит попал тотального негатива на долгое время.

Настоящие ножи предательства воткнутся в спину не ожидавших этого Львов. Рожденные под этим знаком ощутят на себе всю боль предательства уже в скором времени. Решит задеть Львов кто-то из близкого окружения, так что специалисты по звездам рекомендуют повнимательнее присмотреться к своему окружению. Из-за нервного напряжения у Львов есть высокий риск выгореть, так что представителям этого знака лучше взять отпуск и отвлечься от дел.

Неприятности на работе начнутся у Дев. Любые лишние эмоции привлекут к представителям этого знака массу проблем, что отрицательно скажется на отношениях с коллегами и руководством. Даже опоздание на пять минут может быть решающим. Эксперты в области астрологии считают, что сейчас Девам лучше придержать свои эмоции и показать свой профессионализм.

Полностью разочаруются в людях в скором времени Весы.Из-за излишней доверчивости они могут попасть на крючок нечистых на руку людей. Их обманут, причем предателем окажется самый близкий человек. О своих планах лучше не рассказывать даже самым родным людям, считают астрологи. Проблемы начнутся и в финансовом плане: все из-за застоя, который рискует обернуться денежным крахом.

3017340.jpg"Давящие оковы отчаяния": 3 знака зодиака сожмут цепи фатального негатива в конце июня

Представители этих созвездий уже совсем скоро ступят на черную полосу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх