На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Безжалостно сносят": на фото показали, что происходит на оживленных улицах Владивостока

На фото показали, что происходит на оживленных улицах Владивостока. О демонтированных городских объектах подробно рассказали в пресс-службе мэрии. 

В этом году продолжится работа городских служб "с визуальным шумом". Более 900 рекламных конструкций и вывесок уже удалось демонтировать в городе. По словам начальника управления наружной рекламы и информации Татьяны Шаховой, центр города нужно скорее избавить от засилья рекламы. Все это нужно сделать для того, чтобы открылся красивый вид на ряд исторических зданий. 

К устранению рекламных вывесок подключаются и собственники, самовольно установившие объекты. 

Горожане заметили, что город стал преображаться. Однако некоторые отметили, что "будто чего-то не хватает теперь" на улицах, но к этому можно быстро привыкнуть ради чистоты в городе и прекрасных видов. 

"Это хорошо, некоторые рекламы висят по несколько лет, зачем нужны — непонятно", "Безжалостно их сейчас сносят и это правильно", "Ну, так пусто стало без них в городе, но правильно, что убирают", "Хорошая новость! Только все –равно новые повесят через время".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх