На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В День России сотрудники уральской транспортной полиции устроили праздник для подшефных ребят

Сегодня, в День России, в небольшой город Сухой Лог Свердловской области в гости к подшефным ребятам приехали транспортные полицейские.

Председатель Сухоложской городской общественной организации поддержки граждан в трудной жизненной ситуации, член Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по УрФО, Вера Ивановна Антонова и сотрудники транспортной полиции решили устроить для ребят из кризисных семей познавательные мероприятия и яркий праздник.

Сначала с показательной программой выступили кинолог Людмила Калачева и ее напарница – овчарка по кличке Ерга. В первой части программы Ерга продемонстрировала, как хорошо она умеет выполнять команды из общего курса дрессировки, а потом Людмила рассказала ребятам, что служебные собаки перед тем, как начать работать, учатся в школе, только это школа специальная кинологическая. Ребят интересовало, много ли знает команд служебная собака и можно ли с ней играть, как с обычным домашним питомцем.

Затем сотрудники транспортной полиции провели занимательную викторину, посвященную Дню России. Дети отвечали на вопросы о символах нашей страны, о ее истории и устройстве, а также о географии и природном мире. На все вопросы ребята дали правильные ответы, за что получили сувениры, подарки и воздушные шары.

В завершение встречи сотрудники транспортной полиции рассказали, что готовы еще не раз приехать в гости к ребятам, чтобы поговорить об истории и традициях страны, и  пожелали всем безопасных веселых каникул.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх