На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Как Золотой будет?": новый мост активно строят в Приморье

Строительные работы на сооружении через реку Илистая, расположенном на границе Черниговского и Хорольского округов Приморья, идут полным ходом. Подрядчик завершил возведение опор сооружения, работы ведутся в соответствии с графиком, об этом рассказали в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

На девятом километре автомобильной дороги Сибирцево — Жариково — Комиссарово мостостроители компании "СПЕЦСУ" продолжают реконструкцию мостового сооружения через реку Илистая. На сегодняшний день полностью выполнены работы по устройству временного объездного моста и объезда.

"Возведение опор выполнено сейчас на 95%, осталась только окраска. Смонтирована часть железобетонных балок пролетного строения, ведутся работы по омоноличиванию межбалочных швов и устройству мостового полотна. Также на подходах к мосту выполнены работы по устройству земполотна основной дороги и примыканиях", — рассказали специалисты.

Работы подрядчик ведет в соответствии с графиком. Завершить стройку объекта мостостроители планируют в 2024 году.

Приморцы активно обсуждают строительство в социальных сетях: "Вау, наконец-то там ездить можно будет спокойно", "Супер-новость, мы всем поселком ждали", "Ура, ура.. автомобилисты рады", "А мост-то как Золотой будет?". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх