На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Из Таиланда экстрадирован россиянин, который обвиняется в организации заказного убийства

«В сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России из Таиланда экстрадирован Игорь Гужин. Он обвиняется в организации заказного убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, в 2017 году Гужин решил устранить жителя Самары. С ним у злоумышленника периодически возникали конфликты, связанные с деятельностью в сфере ритуального бизнеса.

Через своего знакомого фигурант нашел исполнителей, которые согласились совершить преступление за один миллион рублей. Они встретили мужчину возле его подъезда, и один из соучастников несколько раз выстрелил в него из пистолета. Впоследствии от полученных ранений потерпевший скончался.

Обвиняемый скрылся от следствия за границей и был объявлен в международный розыск. В сентябре прошлого года его задержали на территории Таиланда.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлен запрос о выдаче разыскиваемого. Сегодня в аэропорту города Бангкока обвиняемого передали представителям российских правоохранительных органов для доставки в Москву», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх