На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Власти Петербурга планируют начать прививать горожан от коронавируса на дачах

Власти Петербурга планируют открыть пункты вакцинации от коронавируса на дачах, заявил губернатор Александр Беглов по итогам заседания оперштаба под председательством вице-премьера правительства РФ Татьяны Голиковой. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

«С наступлением активного дачного сезона и летних школьных каникул планируем открывать дополнительно прививочные пункты в крупнейших садоводствах на территории Ленинградской области», — сообщил Беглов.

Сейчас в городе действует 134 пункта вакцинации. Из них 107 находится в городских поликлиниках, 21 — в частных, 6 — в федеральных. Также в городе работают 22 выездные бригады, которые делают прививки в социальных учреждениях. Два прививочных пункта постоянно действуют на стадионе «Газпром арена» и в Ледовом дворце.


Ранее в Петербурга начали вакцинировать маломобильных граждан на дому. Читайте, где можно привиться «ЭпиВакКороной», в чем ее отличие от «Спутника V» и почему эффективность препарата вызывает вопросы.

Фото на обложке: ru.wikipedia.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх