На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Ростовской области полицией выявлен бизнесмен, который в 12 своих магазинах торговал контрафактными сигаретами

Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области выявили 42-летнего индивидуального предпринимателя, подозреваемого в незаконном обороте табачной продукции. Установлено, что злоумышленник реализовывал в 12 своих торговых точках нелегальные сигареты.

При проведении обысков по месту жительства коммерсанта, расположенного на улице Российская в г. Белая Калитва, а также в нежилом помещении в гаражном кооперативе и магазинах стражи правопорядка обнаружили и изъяли более 56 тысяч пачек немаркированных сигарет. Общая стоимость обнаруженного контрафактного товара превысила 6 млн рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх