На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рафаэль Серажидинов
    У нас службы контроля за  мигрантами после получения ими патента не работают совсем. Те кто торгуют не по форме одеты...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексей
    А сколько чиновники минтруда сняли сливок?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

«Радио Свобода» приостановило работу в России

«Радио Свобода» приостанавливает свою деятельность в России. Об этом говорится в заявлении на сайте издания.

В «Радио Свобода» объясняют приостановку работы введением нового закона, по которому за «фейки» о действиях российской армии можно получить до 15 лет лишения свободы, а также многочисленными обысками, которые начались на этой неделе в том числе у журналистов.

В издании надеются, что в будущем смогут возобновить работу в России.

Джейми Флай
президент «Радио Свобода»

— Мы продолжим распространять наши репортажи для российской аудитории и будем использовать все возможные платформы, чтобы достучаться до нее в те времена, когда она нуждается в нашей журналистике больше, чем когда-либо. Несмотря на мрачные времена, из 70-летней истории нашей организации мы знаем, что однажды, возможно, раньше, чем многие думают, мы сможем вновь открыть бюро в России. Время на стороне свободы, даже в путинской России (прим. — перевод «Бумаги»).

Получайте главные новости дня — и историю, дарящую надежду

Подпишитесь на вечернюю рассылку «Бумаги»

подписаться

Что еще почитать:

  • Что происходит с независимыми медиа в России прямо сейчас — блокировки и закрытия.
  • Что значат поправки в закон о фейках, по которому теперь грозит до 15 лет? Отвечает медиаюристка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх