На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Это  правильно  сделали   верха.Домбайские спасат...
  • Владимир Алтайцев
    Харю  и имя  его  должна  знать вся страна, чтобы  плюнуть ему в  рожу  подлецу.В Брянске полицей...
  • Добрый Кот
    Медали мусорам. Из десятков тысяч нелегалов нашли 24 человека и обыкновенную работу расписали  как подвиг.В Приморском крае...

Во Владивостоке оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денег из салона автомобиля иностранного гражданина

В дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района поступило сообщение гражданина Республики Корея, который сообщил о том, что из салона его автомобиля неизвестный похитил барсетку с документами и деньгами в размере 1 млн 700 тыс.  рублей.

Полицейскими установлено, что мужчина двигался на своей автомашине, когда обнаружил, что у его транспорта спустило колесо, и сделал вынужденную остановку.

Пока потерпевший занимался ремонтом, неизвестный злоумышленник, открыв переднюю дверь автомобиля, совершил кражу барсетки, после чего скрылся.  

Оперативники незамедлительно передали ориентировку всем наружным нарядам полиции.

По подозрению в хищении чужого имущества оперуполномоченными уголовного розыска Управления МВД России по городу Владивостоку  задержан 35-летний неоднократно судимый за аналогичные преступления местный житель. Он был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. По словам злоумышленника, кража была запланированной. Он заранее проколол колесо на автомобиле потерпевшего и ехал за ним по пути следования.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник
наверх