На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Петербурге ждут дожди — сегодня, завтра и послезавтра. Возможны грозы, ливни и похолодание ️

В Петербурге ожидают ухудшение погодных условий, предупреждает местное МЧС. До конца недели в городе прогнозируют дожди, возможны грозы.

Во второй половине четверга, 29 июля, синоптики ждут кратковременные дожди, местами грозы. При грозах ветер будет порывистый, в остальное время — слабый. Днем — до +24 градусов.

В течение всей пятницы возможны дожди (местами), днем в отдельных районах — ливни и грозы. Как предупреждает МЧС, порывы ветра местами достигнут 18 метров в секунду. Это классифицируется как очень крепкий ветер. Температура воздуха немного опустится, до максимума в +23 градуса.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы получать новости быстрее всех

В последний день июля, в субботу, ожидают только кратковременные дожди. Ветер должен быть умеренным. Днем — от +20 до 22 градусов.

«Яндекс» прогнозирует, что в воскресенье, 1 августа, в Петербурге также пройдут дожди, а температура воздуха опустится до максимума в +21 градус.


Ранее главный синоптик города Александр Колесов рассказал «Бумаге», какой будет погода в конце июля и начале августа. Посмотрите, как меняется среднемесячная температура в Петербурге последние 50 лет.

Читайте интервью с экологом и климатологом — о влиянии жары на петербуржцев, растения и обитателей Финского залива.

Фото на обложке: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх