На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

На Невском закрылся старейший в России Subway. На его месте появится Carl’s Junior

На Невском проспекте, 20 закрылся флагманский ресторан общественного питания Subway, сообщает корреспондент «Бумаги» с места событий. Заведение работало на этом месте с 2004 года и было первым от сети в России.

На месте Subway откроется ресторан общественного питания Carl’s Junior — вывески об этом висят на окнах. К тому же на сайте компании точка на Невском, 20 указана в общем списке заведений.

Связаться с представителями компании Subway не удалось. Соцсети точки на Невском обновлялись последний раз в 2019 году, номера сотрудников недоступны или отключены. При этом в 2019 году проходил редизайн флагманского ресторана.

В конце 2021 года американская Subway, как писал Inc.Russia, не продлила мастер-франшизу на Россию и разорвала деловые отношения с действующим мастер-франчайзи — «Сабвэй раша франчайзинг компани» (СРФК). Известно, что именно СРФК открывала точку на Невском.

Inc.Russia предполагал, что Subway либо сменит генерального партнера в России, либо откроет собственное представительство. Однако новостей об этом к февралю так и не было. Журналисты также выяснили, что количество точек сети сокращается: в 2016 году их было 584, а в 2021-м — 430. Заведение на Невском было одним из самых популярных Subway в Европе.

Невский проспект, 20. Фото: Алексей Шишкин / «Бумага», 20 февраля
Невский проспект, 20. Фото: Алексей Шишкин / «Бумага», 20 февраля
Невский проспект, 20. Фото: Алексей Шишкин / «Бумага», 20 февраля
Невский проспект, 20. Фото: Алексей Шишкин / «Бумага», 20 февраля

Что еще почитать:

  • Все петербургские точки сети Carl’s Junior внезапно перестали работать в январе 2015 года. Читайте интервью с частыми гостями о том, как за восемь лет ресторан встроился в городской ландшафт и стал частью жизни студентов, подростков, вузовских преподавателей и оппозиционеров.
  • Как выглядит дневная норма калорий в блюдах из McDonald’s, Subway и KFC.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх