На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Радужном будет новый город: глава правительства Приморья о планах на следующий год

Приморский края наряду с еще восьми регионами России получил одобрение заявки на инфраструктурный кредит. На что потратят почти 10 млрд рублей, рассказала председатель краевого правительства Вера Щербина. Среди прочего планируется начать новое строительство домов в микрорайоне Радужный в Уссурийске, сообщает ИА UssurMedia.

Строительство в Радужном станет лишь одним из проектов, которые реализуют за счет инфраструктурного кредита. В список вошли жилые комплексы во Владивостоке и Надеждинском районе, детские сады в столице региона и новые производства в Большом Камне.

Говоря о планах на Радужный, Вера Щербина анонсировала начало взведение третьей очереди жилья в новом микрорайоне Уссурийска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх