На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Водопровод в Воздвиженке запустят уже в сентябре

Близки к завершению работы по обеспечению чистой водой жителей городка Воздвиженка. Строительство водопроводных сетей выполнено на 90%, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

В четверг, 11 августа, общественные наблюдатели выезжали на рабочий участок, где идет строительство водопроводных сетей для обеспечения централизованного водоснабжения. Проложено уже 22 км полипропиленовых водопроводных магистралей, осталось выполнить самую сложную работу — проложить водопроводные трубы под федеральной трассой, ведущей в Михайловку и под железнодорожным полотном в сторону Пограничного.

"Несмотря на сложности с прохождением заболоченных мест и озер, мы движемся с опережением графика. В сентябре планируем полностью закончить работу", — отметил советник генерального директора УПТС Сергей Житников.

Отметим, в эксплуатацию будет сдано 31900 погонных метров водопроводных труб и две водопроводные насосные станции мощностью 1500 куб.м /сутки.

3081441.jpgПочти в 500 млн рублей обойдется строительство канализации в Воздвиженке

Уссурийский городской округ начал поиск подрядчика

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх