На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Сотрудники МВД России задержали подозреваемого в нападении на полицейского в Ставрополе

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края совместно с коллегами из регионального Управления ФСБ задержан подозреваемый в нападении на сотрудника подразделения уголовного розыска.

Ночью 23 июля неизвестные произвели выстрелы в заместителя начальника отдела уголовного розыска ОП №4 УМВД России по городу Ставрополю. В результате полицейский скончался от полученных ранений. Сотрудниками полиции были приняты меры по установлению местонахождения и задержанию стрелявших.

В результате один из подозреваемых задержан на территории Андроповского района, где он прятался в заброшенных постройках.

Мужчина будет доставлен в органы СУ СК для проведения необходимых следственных действий. Оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию второго подозреваемого продолжаются.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх