На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Чувашии сотрудники полиции и общественники провели со студентами видеолекторий по профилактике мошенничества

На базе Волжского филиала МАДИ в столице республики полицейские и общественники организовали  для студенческой молодежи видеолекторий по профилактике преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

О самых распространенных видах дистанционного мошенничества на примерах преступлений, зарегистрированных на территории региона, рассказал заместитель начальника экспертно-криминалистического отдела УМВД России по городу Чебоксары подполковник полиции Дмитрий Пучков.

В ходе видеоурока с использованием профилактических материалов МВД Российской Федерации и МВД по региону член Общественного совета при МВД по Чувашской Республике, кандидат педагогических наук, доцент Виталий Михайлов обсудил с молодежью способы защиты от мошенников, что категорически не стоит делать при поступлении звонков с незнакомых номеров или просьб о переводе денег.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх