На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И ещё у нас генерал-майоров штатских число прибавилось. Плюс соответственно завидные оклады, форма залюбуешься. Да, в...Сотрудникам МЧС Р...
  • Air
    Да жаль что Северная Корея  не вывела свой флот на боевые учения! А ведь им придется освобождать от англожидовской ок...В Оманском заливе...
  • vasilii_titov_60 титов
    Очередная жертва,изнеможденная,голодная,с несолёным дедовым во рту, бабуся. Ну нет соли!В Удмуртии полице...

"Многие потом заикаются": опасная банда работает в крупном районе города

Жители Владивостока бьют тревогу. В социальной сети Instagram (12+) появилось предупреждение об опасной банде, которая орудует в городе.

О трех мужчинах, которые представляют угрозу для горожан, рассказала жительница Второй Речки. Опасную банду женщина повстречала в районе улицы Постышева.

"Вчера в районе выше 19 школы по частному сектору ходили трое мужчин средних лет. Хотели увезти нашу собаку. Увидев меня, они остановились. Я не сразу поняла, пока не увидела у них специальную уздечку, или как правильно говорится. Я до сих пор в таком шоке. Будьте аккуратней", — предупреждает жительница Владивостока. 

В комментариях подписчики появление новой банды в городе активно обсуждают.

"Собака должна быть на поводке и в наморднике. Выпускаете на самовыгул ваши проблемы", "Почему у собака гуляет без привязи? Вот я в шоке от таких хозяев", "А вам разве сказали, что с ней гуляли? Частный сектор!", "Псина должна быть на привязи или в вольере", "У друзей собаку со двора выманили и увезли", "У них даже способы специальные есть, для разных собак. У одних из вольера, не то что с цепи, сняли кавказца", "У меня и у соседа лет 10 назад прям с цепи увели собак. Теперь завел 2 алабаев", "Да в городе уже пройти страшно из-за собак, кидаются", "Держите на привязи. У кого сердце больное, давление. Достаточно облаять. Я — логопед. Много случаев заикания после испуга", — пишут приморцы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх