На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мать и сын заживо сгорели в собственном доме: ЧП в уссурийском селе

В селе Корсаковка во время пожара сгорели мать и сын. Трагедия случилась ночью, по одной из версий причиной возгорания стала непотушенная сигарета, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

В Уссурийске организована проверка по факту смерти двух человек при пожаре в частном доме. В ходе первоначальных следственных мероприятий установлено, что ночью 21 апреля 2021 года в частном доме по улице Ленина в селе Корсаковка произошло возгорание. После тушения пожара в помещении обнаружено тело женщины и ее 62-летнего сына.

По одной из версий пожар возник из-за непотушенной сигареты. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх