На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Активистки, журналистки и актрисы рассказали, кто такая русская женщина. Это инстаграм-проект Манижи, выступившей на «Евровидении»

Манижа запустила инстаграм-проект о женщинах, участвовавших в ее выступлении на конкурсе «Евровидение». На сцене транслировался ролик с активистками, актрисами и моделями, которые вместе с певицей исполняли композицию Russian Woman.

Участниц видео попросили рассказать, кто такая русская женщина. Ответы дали в том числе петербурженки, среди них активистки Милая Оли и Белла Раппопорт.

Юлдус Бахтиозина: «Русская женщина — это человек, тонко чувствующий всю многослойность России, ее неоднозначность; четко ловит момент ее сегодняшних перемен».

Милая Оли: «<…>Русская женщина для меня — любая, которая таковой себя считает. Та, которую я вижу на улице, когда иду по делам. Которая может выглядеть как угодно, а не только как тот образ, который я вижу в медиа».

Белла Рапопорт: «<…>Нас, русских женщин, таких разных, объединяет одно — мы хотим быть услышанными и мы будем услышаны».


«Бумага» брала интервью у Манижи. Певица рассказывала, как записывала клипы с помощью айфона и скотча и почему иногда в ТЦ выступать интереснее, чем на сцене.

Читайте также наше интервью с социологом о том, кто такой «настоящий мужчина» в России и почему отцы не хотят ухаживать за детьми и заниматься уборкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх