На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Петербурге появится мемориальная доска в память о ленинградском рок-клубе. КГИОП согласовал ее установку

КГИОП согласовал установку мемориальной доски в память о ленинградском рок-клубе на улице Рубинштейна, 13. Об этом сообщили инициатору установки в сообществе «Центральный район за комфортную среду обитания».

Активисты рассказали, что доску хотели установить еще до дня города. Они добавили, что восковая модель доски уже готова — ее осталось отлить из бронзы.

Эскиз мемориальной доски пообещали показать в начале марта в 41-ю годовщину открытия клуба в музее рок-музыки Владимира Рекшана. Активисты пытаются установить памятную табличку в честь ленинградского рок-клуба уже три года. На сегодняшний день собраны все необходимые документы: положительный протокол собрания собственников дома на улице Рубинштейна, согласование КГИОП и решение Совета по мемориальным доскам при правительстве Петербурга.

Что еще почитать:

  • Чем Ленинградский рок-клуб был похож на бар «1703» и что грозило за любовь к року в 80-х. Читайте интервью с Ольгой Слободской, работавшей в рок-клубе с 1985 по 1994 год секретарем и администратором. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх