На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard5 августа, 14:35
    Откуда лохи берутся? 10 копеек не одолжат,а тут голосам в трубке миллионы передают!Оперативниками за...
  • Eduard5 августа, 14:11
    Лет на 10 таких сажать или более!Сотрудники уголов...
  • Eduard5 августа, 14:10
    А вы говорите у пенсионеров нет денег.Деньги есть ума нет!Сотрудники уголов...

Сотрудники ФКУ «ЦКО МВД России» присоединились к масштабной Всероссийской акции «Код донора. Защитники Отечества»

Сотрудники ФКУ «ЦКО МВД России» приняли участие во Всероссийской акции «Код донора. Защитники Отечества», которая прошла на территории Музея Победы на Поклонной горе. Мероприятие приурочено к Году защитника Отечества, объявленному Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция организована Федеральным медико-биологическим агентством, Координационным советом при Общественной палате Российской Федерации по донорству крови и костного мозга, Национальным фондом развития здравоохранения и Российским Красным Крестом. Она направлена на сохранение исторической памяти о подвиге доноров военных лет.Сотрудники Центра кинологического обеспечения МВД России с энтузиазмом присоединились к донорской акции и внесли свой вклад в важное дело спасения жизней. Для многих из них это стало не только личным участием в развитии донорского движения, но и данью уважения героям Великой Отечественной войны, участникам специальной военной операции.«Участие в таких акциях — это не только возможность помочь тем, кто нуждается в донорской крови, но и способ почувствовать себя частью важного дела, направленного на помощь и поддержку наших соотечественников», – отметил один из участников акции – сотрудник ФКУ «ЦКО МВД России».В завершение мероприятия специалисты Центра выразили благодарность организаторам мероприятия за возможность стать частью столь значимого события. Подобные проекты способствуют укреплению связей между поколениями и популяризации донорства среди представителей правоохранительных органов.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх