На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Балашихе сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, который не пропустил машину скорой помощи

«В ходе мониторинга сети Интернет полицейские выявили публикацию, на которой водитель иномарки на проспекте Ленина отказался предоставить преимущество в движении машине скорой помощи.Полицейские установили личность нарушителя и доставили его в территориальный отдел полиции. Им оказался житель города Ногинска.

В отношении него составлены административные материалы по нескольким статьям КоАП РФ», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх