На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Волгограде дети из Луганской Народной Республики приняли участие во Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем правопорядка»

С целью пропаганды здорового образа жизни полицейские проводят для подрастающего поколения различные спортивные мероприятия. Акция под названием «Зарядка со стражем порядка», организованная МВД Российской Федерации, проходит в Волгограде уже не первый год.

Сегодня на верхней террасе набережной города-героя Волгограда, в преддверии Дня физкультурника, зарядку для детей провели полицейские-спортсмены.

Более 250 детей из полицейских классов, воспитанников общества «Динамо» и детей из Луганской Народной Республики приняли участие в спортивном мероприятии. Полицейские организовали для них специальные тематические площадки.

Так, сотрудники отряда специального назначения «Гром» подготовили площадку, на которой можно было выполнить физические упражнения совместно с бойцами спецподразделения полиции и получить полезную информацию о здоровом образе жизни.

На площадке Центра кинологической службы детей познакомили с работой служебных собак, а на площадке кавалерийского взвода полиции дети узнали, как лошади помогают на службе в органах внутренних дел.

Госавтоинспекция напомнила детям о профилактике безопасности дорожного движения. Юные участники смогли познакомиться поближе с мотоциклами ДПС, а также побывать в «Лаборатории безопасности».

На площадке по огневой подготовке дети постреляли из электронного стрелкового тренажёра и поупражнялись в разборке автомата Калашникова.

Необычная зарядка произвела неизгладимое впечатление, подарив участникам акции положительные эмоции и хорошее настроение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх