На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

"Утонут в чувствах": сердца 4 знаков зодиака звезды "разорвут" от любви в конце мая

Астрологи назвали знаки зодиака, сердце которых в конце мая начнет биться чаще. Представители 4 созвездий просто "потеряют голову" от любви. Возникшие чувства будут настолько сильными, что удержать их в узде сможет не каждый.

Новый глоток чувств принесет май в жизнь семейных Скорпионов. Представители этого созвездия будут на одной волне со своей второй половинкой. А вот жизнь одиночек буквально перевернется с ног на голову. С неожиданной стороны может открыться старый знакомый, а кто-то из Скорпионов впустит в свое сердце незнакомца. В любом случае эта встреча будет судьбоносной.

Новые отношения в мае начнутся у Козерогов. При этом возможен любовный роман даже у тех представителей этого знака, кто уже обзавелся второй половинкой. Но звезды не советуют "ходить налево" — рано или поздно вся правда всплывет и тогда Козерог может остаться у разбитого корыта. Лучше отказать новому поклоннику, но только очень деликатно.

Предвещают удачу в любви звезды и Тельцам. Представителям этого знака пора брать дело в свои руки. Найдите наконец в себе силы, чтобы признаться в любви тому, о ком думаете бессонными ночами. А семейным Тельцам нужно уделить особое внимание своим близким — сейчас они нуждаются вас как никогда раньше.

Буквально засасывать в омут любви в конце мая начнет Овнов. Представители этого знака внезапно ощутят, что уже нагулялись и пришло время остепениться. Однако не стоит признаваться в вечной любви первому встречному. Тот человек, с которым Овны смогут прожить всю жизнь душа в душу, уже рядом. Нужно просто немного подождать и тогда можно будет планировать свадьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх